}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Незнакомка Кейт...


Незнакомка Кейт...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО ученика:Кейтлин Ричер Май

Год рождения:8 марта 1993год

Факультет: Музыка-пение(вокал) ,пианино(клавиши)

Фотография:http://i064.radikal.ru/1007/1c/4e959f045689.png

Характер:
Кейт двух "сторонний" человек .Кейт милая , очень чувствительна и ранима .Она знает слово обида .Но по пустякам не обижается .Сама вслед подшутит или намекнёт . Кейт хороший и душевный друг .Но Кейт бывает через чур злая и не доверчивая .Всё зависит от смены погоды и поворота событий .У Кейт не было совсем парней ,так что ,что такое любовь не знает .Она любит животных .Не любит когда их мучают и издеваются над ними . Кейт заботливая и аккуратная .Старается не врать .И у неё это хорошо выходит .Кейт целеустремлённая ,всегда добивается своего .Она везучая и юмористка .Может часами сидеть за чтением .Она углубляется так, что оторвать от книги нельзя .Только если это она сама захочет ...Кейтлин безобидная девушка. Не обидит даже своего обидчика. Она всегда находит общий язык с людьми .Кейт иногда бывает не разговорчива и пытается найти себе место в одиночестве .Ей иногда бывает очень плохо и тошно .Но в такое состояние она впадает очень редко ... Сейчас из неё так и блещет Позитив!

Биография:
Тихий весенний ветерок обдувает и колышет ещё не совсем открывшиеся почки деревьев и кустов .В род доме слышен рёв девочки ...Это Кейт родилась .У неё с рождения были отклонения в глазах. Она была слепа .Но это можно было исправить .Хоть и это практически невозможно сделать .Но у Кейт был прекрасные голосовые связки .Её первые дни и месяца жизни проходили превосходно .Её дом был на берегу моря .Где было неподалёку маленькое ранчо с лошадьми .Папа был её богатым бизнесменом .У него была своя фирма машин .А мать была крутым юристом .Только и они воспитывали маленькую Кейт .В год ей купили очки .И она начала принимать таблетки .Научили делать первые шаги и научили говорить первые слова . В пять лет её записали на хор .Не пропадать ведь таланту просто так .Голос развивался ,становился сильнее .А со зрением всё проблемы .На шести летний День рождение Кейт родители подарили ей жеребёнка , о котором мечтала три года. Но родители её не сильно баловали . Она училась на дому .Ни разу в школе не была и даже не представляла себе этого всего .Родители не хотели её отдавать в школу .Так как и дома хорошо учиться . Ей уже и тринадцать лет .Её конь подрос с ней вместе .Они были просто неразлучны и "привязаны" друг к другу .Родители за её здоровье очень боялись и переживали .Но Кейт была счастлива и жизнерадостна .Ей наняли учителя по конному спорту .Она очень бережно и аккуратно относилась ко всему этому ...
А вот и первые друзья её ,мальчик Кай и девочка Жасмин .Они очень сдружились .А Кай и Жасмин были родной брат и сестра .Они тоже были богатые и имели по лошади .Они гуляли по лугам ,по полям ,по лесам в седле и всегда вместе .Они и на ночлег оставались вдалеке от домов .
Всегда искали приключения и что-то новое .Но про учёбу Кейт не забывала и училась усердно и с интересом к познаниям .Ей исполнилось 16 лет ,и она окончила девятый класс .Всё сдано на отлично или превосходно. Отец думал куда же её отправить ,в какой коледж .Он ездил по всей Америке в поисках нового колежда ,с хорошим образованием .И вот этот день...
Кейт лежала на кровати и слушала музыку .Посмотрев за окно она увидела птичку ,которая сидела на форточке .Она чирикала и прыгала .Кейт задумчиво смотрела на неё в ожидании приезда отца .Вот раздался звонок двери .Кейт быстро вскочила с кровати ,вытащила наушники их ушей и понеслась к двери .Охранник открыл дверь и в дом зашёл отец с весёлым видом. На него налетела Кейт .И поцеловала в щёку .Хоть и ей не хотелось уезжать из своего городка и покидать друзей ,но всётаки очень хотелось в коледж .Она просто мечтала туда попасть в коледж .Кейт побежала на верх собирать вещи .Прошёл час ,два ,три и она собрала всё нужное .Поведавшись с родителями в низу ,она пошла спать к себе в комнату ...
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
Уже около двух лет

Статус:
.:Не знаешь? Не лезь!:.

Правило:
верненько))

Отредактировано Кейт (2010-07-04 21:20:21)

0

2

Одна проблема - авку придется уменьшить, а то с края обрезается( Наконец-то не я одна в музыке) в общем, все отлично, принимаю)

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Незнакомка Кейт...