}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Кафешка » Чего нам не хватает?


Чего нам не хватает?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чего, по вашему мнению, не хватает в устройстве нашей ролевой?)

0

2

Думаю, не хватает анкеты для животных....

Свернутый текст

Мое предложение: если регистрируют животных то, мне кажется, много не надо. Например пару собак и пару кошек. А то ведь так всегда - один человек зарегит собаку и попрут собаки как панос, извиняюсь) Вот... Тапками прошу не кидаться... =)

0

3

Fernando
я согласна с тем, что под спойлером, поэтому пока и нет анкеты для животных, хотя группа такая есть) нам пока люди нужны)

+1

4

Вот смотрела я тут темку «Расписание» и подумала: у на будет вступительный вечер, но как же занятия, колледж, всё-таки.
Первое, что хочу заметить – не пугайтесь количества игроков. Наша ролевая ещё молодая, но чтобы она росла, нужно и самим двигаться. Пока нас мало, мы вполне можем голосовать за те или иные варианты, но сейчас не об этом.
Расписание уроков. У нас есть факультеты, причём, вышло так, что многие пошли на хореографию да на пение, чтобы не утруждать себя. Но я тут подумала, и решила предложить ввести такую систему:
Гуманитарные науки – дисциплины, изучающие человека в сфере его духовной, умственной, нравственной, культурной и общественной деятельности.
А именно:
Антропология
Журналистика
Искусствоведение
История
Культурология
Лингвистика
Литературоведение
Науковедение
Педагогика
Политология
Право
Психология
Социология
Филология
Философия
Эстетика
Этика
Этнография
Юриспруденция

Общественные науки (социальные науки):
Археология
Графология
Экономика
История
Культурология
Лингвистика
Педагогика
Политология
Психология
Социальная и культурная антропология
Социально-экономическая география
Регионоведение (в т.ч. Востоковедение, Африканистика)
Социология
Право (Юриспруденция)
Этнография
Философия
Этика
Эстетика

Есте́ственные нау́ки — разделы науки, отвечающие за изучение внешних по отношению к человеку, природных (естественных — от «естество», природа) явлений.
А именно:
Астрономия
Биология
География
Механика
Физика
Химия

Технические науки — комплекс наук, исследующих явления, важные для развития техники, либо её саму (изучает техносферу).
А именно:
Архитектура
Биотехнология
Информатика
Кораблестроение
Космонавтика
Материаловедение
Механика
Машиностроение
Системотехника
Химическая технология
Электротехника
Ядерная энергетика

Итак, можно выделить несколько разделов:
Гуманитарные науки:
(список факультетов)
Позже нужно проголосовать какими основными будут факультеты.

Технические науки:
(список факультетов, которые мы выберем)

А также, естественные науки:
(опять же список и выбираем)

Социальные науки:
(Список и голосуем)

Так же есть такой вариант – открыть регистрацию для учителей. Какой учитель есть, такие факультеты и открыты. У учителей будут свои преимущества, ведь это люди уже взрослые и состоявшиеся, в  отличие от студентов.

Так вот о расписании. Кому охота ходить на уроки? Да и зачем они нужны, если можно так просто играть. А вот зачем: например, введём такую систему обучения, например по месяцам. В начале месяца преподаватель даёт задание (для танцующих постановка танца в конце месяца и большой отыгрыш для студентов и т.д это только пример), а в конце месяца учащиеся демонстрируют, что они успели сделать за этот месяц. А теперь о вознаграждении. Будут и кнуты и пряники, да-да. Ученик, выполнивший задание получает определенные бонусы в игре, допустим проход в запрещённую игру или бесплатный билет на концерт (а такие квесты будут проводится), или же более большую комнату, повышение стипендии и т.д.
А теперь представьте, если утвердить эту систему, игроки получат море удовольствия от самой игры, ведь будут шансы познакомится, завести дружбу и т.д.
В крайнем случае, на первое время можно ввести учителя – бота, который будет давать задание.

Уф, так долго объяснять, но если толком разобраться, то будет интересно ^^

0

5

Jass
если честно, не совсем поняла с предметами\факультетами о__О
а вот насчет формы обучения мысль хорошая, а то часто отписывать уроки, ждать прихода всех в класс - очень долго и утомительно.

0

6

Juliette Вот значит что, на первое время вместо учителей боты)

0

7

Предлагаю создать тему "необходимые персонажи", куда бы игроки размещали анкеты тех, кто им нужен по игре, а пользователи могли бы выбрать себе роль ту или иную. Ну вы меня наверное понимаете))))
а ещё предлагаю создать раздел "творчество", куда все могут кидать свои творения...вот))

0

8

T.J. Fucking написал(а):

а ещё предлагаю создать раздел "творчество", куда все могут кидать свои творения

думаю, вскоре создадим его)

0

9

О_о
на счёт одела "творчество" согласно) работ у меня много накопилось^^
неплохая мысль на счёт "необходимые персонажи"
главное чтобы людей побольше было))

0

10

Сбылась ваша мечта - "Творчество" есть ^^

0

11

Brookelle написал(а):

неплохая мысль на счёт "необходимые персонажи"

T.J. Fucking написал(а):

Предлагаю создать тему "необходимые персонажи", куда бы игроки размещали анкеты тех, кто им нужен по игре, а пользователи могли бы выбрать себе роль ту или иную. Ну вы меня наверное понимаете))))

пляшите!
все есть ^^

0

12

Так, ну и зачем просили раздел "творчество"?

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Кафешка » Чего нам не хватает?