Код:
ФИО ученика:
Margaret Gorchakova
Год рождения:
8.03.92
Факультет:
Хореография (танцы)
Фотография:
http://s41.radikal.ru/i092/1006/80/0c6d66d81b9f.jpg
(крашенная, стриженная)
http://i062.radikal.ru/1006/75/0bc2cb425293.jpg
(свой цвет)
Характер:
Достаточно добрая и нежная девушка. С характером в каких-то случаях ей крупно повезло. Не лезет разбираться при виде физических атак, так как считает это ненормальным.Все ещё думает, что любовь в какой-то мере существует. Танец воспитывался в ней долгие годы, но вскоре и он оставил след на её характере. Воспитал в ней новую сторону, которая так же время от времени дает о себе знать. Наверное, по виду темперамента она больше меланхолик, чем сангвиник. У неё реакция часто не соответствует силе раздражителя, присутствует глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении. Иногда свойственна сдержанность и приглушенность речи и движений, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях глубока, содержательна, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами. Но именно танец в данный момент воспитал в ней открытость к своим людям. При неблагоприятных условиях может превратиться в замкнутого, боязливого, тревожного, ранимого человека, склонного к тяжелым внутренним переживаниям.
Биография:
Родилась в Англии. Её мать была русской, а отец француз. И тем не менее девочка прекрасно разговаривает на двух языках. Отец бросил их сразу же, после того, как на свет появилась малышка. При чем мать совершенно не беспокоилась за произошедший инцидент и даже посчитала правильным то, что она будет расти без отца. Проблематично первое время Марго воспринимала отсутствие второго родителя, когда подросла, но вообще была всегда послушной девочкой, редко навязывала свое мнение. В школе она с трудом понимала учительницу литературы, хотя не подавала вида. Училась прилично, очень редко получала плохие оценки. Бывала отличницей, хорошисткой. Но, как и у всякого ребенка, так и у неё начинался переходный возраст. Ей начала надоедать мама, она думала, что её в её жизни очень много, хотя любила и так же сдерживала себя при каких-то стопорах. Не любила создавать между близкими конфликты.
Появлялись интересы соот-но. К 14 годам девочка стала ходить на танцы разных современных стилей. Стала играть на пианино, увлекаться фотографией и пр. искусствами. Мама все никак не могла не налюбоваться талантами доченьки и уже была готова отправить её в MSA, да ребенок сам уже будучи взрослым, определился, куда поступать. Мама оказалась не совсем против и вот уже через некоторое время, она здесь...
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
мм...вообще подумать надо, но года 3 наверное уже точно есть)
Статус:
dance the new rhythm of free pride.
Правило:
Верно

Отредактировано Margaret (2010-07-01 20:33:44)