ФИО ученика:
Damon Wareham - Дэймон Вэйрхэм
Год рождения:
17 июля 1988 (19 лет)
Факультет:
Искусство (модельный:дефиле, фотокласс)
Фотография:
http://s49.radikal.ru/i124/1006/fb/8853aade3b9d.jpg
Характер:
Самоуверенный, стервозный, эгоистичный и наглый - думаю так может описать его человек, знакомый с ним минут..пять. И этот человек будет на 99,9% прав.
Любит всегда достигать своей цели и не быть не под чьим контролем,не терпит указаний. Часто может сорваться, если все идет не так как ему хочется. Бывает агрессивен и вреден.Любит позабавится от души, даже если делает при этом кому то неприятно. Есть конечно и положительные стороны, относительно положительные, парень бывает очень милым и кокетливым. Так же с интересом может выслушать и дать совет человеку, но, увы, не каждому. Для равного общения этот человек должен ему понравиться, чтобы он мог открыть тому свои остальные хорошие качества. Хорошо находит общий язык с окружающими, если хочет чего-то добиться и добиться в короткие сроки.
В свое время хотел стать психологом,но планы изменились,сейчас он занят в индустрии развлечений, своей модельной карьерой, которая развивается весьма успешно, и прочими вещами которые не приносят ему большой пользы, но забавляют.
Биография:
Родился в Стокгольме, родители - шведы. До 18 лет жил и учился на родине. В 17 лет стал моделью агентства «The Core»(прим.ред. реально существующего). После окончания школы встал вопрос о дальнейшем образовании, который предприимчивые родители решили уже давно. Рассказав парню о предстоящей перспективе отправиться в Америку, справили его девятнадцатый день рождения, подарив билет на самолёт. Дэймон был не против такого развития событий и собрав "саквояж" отправился в Сан-Франциско.
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
4-5 лет
Статус:
A▫polaroid▫of▫shame
Правило:
верно