}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Оушен Кэтчер


Оушен Кэтчер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО ученика:
Оушен Кэтчер (Эш)прозвище -Кот.
Год рождения:
1991(18 лет)
Факультет:
Спорт
Фотография:

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i114/1006/74/b583bf6df2c9.jpg

Характер:
Эш очень импульсивен и многогранен в общении, но вы можете быть уверены в одном, на хамство вы не наветесь. Он всегда соблюдает субардинацию и уважение к тем кто старше, ну а к людям не сильно превышающим его в возрасте просто с уважением и терпением. Вам не удасться его задеть за живое, он надежно прячет все свои слабые места.
Девушки- это сильная сторона Оушена, он очень талантлив в общении с ними. Но он не станет встречаться с двумя сразу, совесть не позволит, да и честь. Он влюбчив, но настоящая любовь его еще не посещала, были влюбленности, но серьезных чувств ни одна девушка не пробудила в нем глубоких чувств.
С парнями спокоен и весел, не любит конфликтов, хотя при напряженном разговоре с лихвой может дать отпор. Но в основном он легко заводит дружбу, не вызывает чувство конкуренции, скорее выступает как более опытный советник.
Биография:
Просто мальчик из богатой семьи. родители не баловали его своим вниманием, в детстве за ним следила няня, а когда он стал "большим мальчиком" то был предоставлен сам себе. В двенадцать лет он уговорил отца завести лошадь. Тому было это не особо сложнол и на территории их виллы была выстроена небольшая конюшенка с плацом. Теперь у Макса появилось новое увлечение-лошади. К нему каждый день приезжал интруктор по верховой езде и обучал ребенка Раз в неделю навещался ветеринар, которого Максим буквально осыпал вопросами и учился правильно заботиться о своем старом друге.
Время шло, мальчику стукнуло пятнадцать лет и случилось событие больно ударившее по его психике. Его конь умер ночью от коликов. Ветеринер не успел приехать и оаказать помощь жеребцу. Мальчик замкнулся в себе. Отец предлагал купить другого, но Эш не верил что сможет полюбить другую лошадь и поэтому постарался забыть.
Появились новые увлчения. Стал заниматься кикбоксингом. В шестнадцать лет получил права на мотоцикл и приобрел своего спортивного красавца. Он узнал про эту школу, узнал про то что именно в ней дают самое лучшее образование и стоило только попросить отца и Эш уже здесь))
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
года 3-4. но с большими перерывами
Статус:

Правило:
верно

0

2

Принимаю =*

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Оушен Кэтчер