ФИО ученика:
Elena Volkova|Елена Волкова
Lena|Лена
El|Эль
Год рождения:
1993 (17 лет)
Факультет:
Математика
Фотография:
http://s51.radikal.ru/i131/1007/53/d9dcae4616f8.jpg
Характер:
Елена практически все время находится в своих мыслях, задумчива, поэтому общаться с ней будет не просто. Склад ума чисто математический - все четко, ни шага влево, ни шага вправо, как говорится. Никогда ничего не делает, заранее не обдумав, старается не совершать ошибок, но все же просчеты иногда случаются - без этого никак. Девушка любит общение, но никогда не открывается полностью случайным знакомым - ее доверие и признательность нужно сначала заслужить своими действиями и обращением. Она никогда не ставит себя выше других, так как считает, что это унизительно. Звездной болезнью не страдает, хотя в школе явно была лучшей ученицей, по крайней мере, в области точных наук ей равных не было. Друзей всегда было мало, но зато все были верны и преданы их дружбе. Эль любит родителей, признательна им, благодарна за свое воспитание и все, что они ей дали.
Волкова любит смотреть на закат, иногда даже фотографирует его, чтобы навсегда сохранить в памяти это прекрасное, на ее взгляд, явление природы. Не может жить без книг - постоянно что-то читает. Отдает большее предпочтение фантастики или трудам ученых-математиков.
Одевается неброско, но со вкусом. Не гонится за модой, соблюдая свой собственный стиль, который складывался годами. Это могут быть простые джинсы с футболками, юбки различной длины, кроме откровенного мини, блузы, платья. В обуви более всего предпочитает кроссовки, то есть спортивную обувь - она удобнее и куда практичнее, чем те же туфли на каблуках, которые все-таки есть в гардеробе Елены, но в небольшом количестве. Косметикой не злоупотребляет - блеск для губ, неяркая подводка и тени - на этом зачастую заканчивает.
Биография:
Родилась и выросла в Нижнем Новгороде. С самого детства жила в небольшой двухкомнатной квартирке вместе с родителями. На условия, которые роскошными не назовешь, никогда не жаловалась, радовалась тому, что у нее есть и никогда не просила большего, хоть и мечтала о шикарном особняке на берегу моря, где весело поют птицы, а по волнам прыгают дельфины. Училась Елена в самой обычной школе наряду с обычными детьми, но с самого первого класса начала явно выделяться своими способностями к математики, которые с годами лишь усиливались.
Друзья любили и любят до сих пор Лену за то, что она всегда добивается своей цели и не сходит с дистанции от страха или чего-либо другого.
Девушка не хотела расставаться с родным городом и страной, но родители и друзья уговорили ее поступать в недавно открывшийся университет в Сан Франциско - в Америке куда больше перспектив, чем в той же России. Волкова поддалась и отправилась навстречу переменам...
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
Около двух лет
Правило:
Верно