Окунись в таинственный мир магии.
http://s53.radikal.ru/i139/0907/fd/226af4f416eb.jpg
Другой мир – каков он?
Каждый из нас тайно влюблён в повелителя высшего над нашими разумами. Его власть охватывает нас, согревая от страха и тьмы, или наоборот, окуная в зловещий мир страстей.
Не ты ли был тем маленьким ребёнком, который держал в руках игрушечный меч и мечтал о великих завоеваниях, победах в сражениях? Или, быть может, ты был ребёнком, который облакотившись на ладони, грезил о белоснежных крыльях и волшебной палочке? А узнаёшь ли ты себя среди компании друзей, беспамятно влюбившихся в так называемых икс-мэнов? Возможно ты был именно тем ребёнком, который разбрасывал игральные карты и громко кричал: «Я Гамбит!». Или ребёнком по соседству, который вставлял между пальцев три ручки и гордо рычал, прозывая себя Росомахой? Если нет, то я точно не поверю, что ты не был тем ребёнком, который зачитывался комиксами Человека-паука или Бэтмэна. В конце концов, в магию верят не только дети. Быть может ты, или один из твоих друзей, влюбившись в таинственный образ Роберта Паттинсона, стал ждать к себе очаровательного юношу или девушку, с окровавленными белоснежными зубами?
Выбери свою роль. Возьми в руки кисть и нарисуй прекрасный/зловещий мир, кипящий магией. Выбери свою сторону: зла или добра. Или будь пассивным жителем, со стороны наблюдавшим за вечной борьбой нескольких миров.
Но будь осторожен, опасности поджидают тебя на каждом шагу.
Рейтинг не для слабонервных: NC-17. Приветствуются: Яой, Юри, BDSM и прочие другие кавайные издевательства.

Покажи на что ты способен!! Стань одним из нас!! http://kaktotak.rolevaya.info/
п.с. во время написания рекламы ни одна детская психика не пострадала. ^_^