}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО ученика:
Amily Stewart

Год рождения:
1989 год

Факультет:
Медицина

Фотография:
можно пока пропущу этот пункт? винда на волоске висит - ее вирусы доедают. ни одна прога нормально не работает, даже ФШ улетел.

Характер: В целом добрая и отзывчивая, Эмили одиночка. Да. когда она в компании, она всегда всех развеселит, придумает чего-нибудь интересненькое, будет заводилой, бой-бабой, мужиком в юбке. но это всего лишь профессионально сыгранная роль. кажется, что ей все нипочем, никакие невзгоды и неурядицы не в силах выбить ее из привычной жизни, что она живет по принципу "все, что нас не убивает, делает сильнее", но это далеко не так. На самом деле она обыкновенная девушка - хрупкая, уязвимая, чувственная, нежная и мечтательная, но маску железной леди она снимает только тогда, когда остается наедине с самой собой, потому что жизнь научила ее не доверять людям.

Биография: Биография Эмили ничем не примечательна - девушка родилась в обычной семье, разве что обеспеченной выше среднего. С детства ею никто не занимался, родители все время были то на работе, то на курортах. Но многочисленные подарки так и не смогли заменить родительскую любовь, а друзья часто предавали, поэтому девочка росла одинокой и не по годам взрослой. Недостаток общения она с лихвой восполняла чтением и наукой. В школе она была отличницей, училась только для себя, ведь родителям как всегда было все равно. После школы она поступила в один их престижных медицинских университетов, где быстро завоевала статус лучшей ученицы. Девушки с ее внешностью пропускали занятия, крутя романы направо и налево, она же была верна своему парню и все так же фанатела от учебы. Жизнь складывалась радужно - эми как раз должна была получить диплом бакалавра и поступить в магистратуру, когда все пошло наперекосяк. Сначала в авиакатастрофе погибли родители. Потом она узнала, что ее парень изменяет ей направо и налево. Все вокруг слишком угнетало, чтобы оставаться здесь и дальше. Тогда Эмили решила начать жизнь с нуля. Получив диплом, она переехала в первый попавшийся город, где нашла достойный медицинский факультет, чтобы продолжать обучение. Продав все родительские особняки, она перевела все деньги со всех счетов на одну карту и уехала сюда, надеясь здесь все забыть, прийти в себя и жить дальше.

_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
шестой год пошел уже... кем только не побывала - и просто игроками, и за животных играла, и модером, и админом была...

Правило: per aspera ad astra

0

2

принимаю)

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Анкета Эмили