}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Sandra Terry


Sandra Terry

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название акции: акция № 1 "Преподаватели"
2. Имя и фамилия персонажа: Сандра Терри
3. Возраст: 29 лет
4. Характер: Называется "Мэри-Сью, дубль 2". Просто ангелочек. Общительная, спокойная и терпеливая Сандра... вдумайтесь в эту фразу. Сразу вспоминается старая дева из какого-нибудь сериала. Вы удивитесь, увидев эту девушку - в смысле, приятно удивитесь. Веселая и бодрая, заводная, организатор всех увеселительным мероприятий в колледже - мисс Терри любят все. Однако она умеет сосредоточиться на уроке и понятно, доступным языком вкладывать в пустые мозги студентов знания.
Она обычно со вкусом одевается, на занятия приходит в идеальной форме, и пока никто не видел ее с растрепанной прической или потекшей тушью. А вне занятий... как ни странно, Сандра редко кому приоткрывает занавес своей личной жизни. Казалось бы, о ней все знают все, но, если подумать - то никто не знает ничего...
С парнями она не заигрывает, но не против пообщаться и слегка пококетничать - обычно этим все и заканчивается. Может быть, Терри ждет своего принца, может быть, у нее есть парень... никто этого не знает - и это прямо-таки стимул для сплетниц.

Отредактировано Sandra Terry (2010-07-18 16:53:55)

0

2

Ох, вот и учителя пошли)) Принята, конечно)

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Sandra Terry