}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Adriana


Adriana

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО ученика:
Adriana Rivman
Год рождения:
1991
Факультет:
Искусств, Фотокласс
Фотография:

Характер:
По виду очень милая и добрая девочка. Но это не так. Адриана любит отрываться по полной, зажигать. Обожает алкоголь и ругание матом. Очень избалованная. Одевается от известных дизайнеров, а почему бы и нет? Если твой отец миллиардер! Ривман очень не естественная, как кукла. Она  любит выставлять себя напоказ, любит так называемый «свет софитов». С теми, кто ей нравится и кого она давно знает - веселая, много шутит, смеется, всегда готова помочь. С остальными же не молчалива, не вежлива, грубая. Дико боится одиночества, поэтому старается всегда находиться в компании.
Биография:
Родилась в Нью-Йорке. В мире моды, поэтому и хочет стать самой оплачиваемой моделью мира.Но родители посоветовали стать фотографом, потому что она хорошо фотографирует все! Равняется на известную модель Тайру Бенкс. У отца свой бизнес, то есть бизнесмен, миллиардер, а мать всего лишь - дизайнер. Очень известный дизайнер. Думаешь это все??? Она не раз меняла школу.
Несколько фактов:
Любит карманных собак и кроликов.
Ненавидит крыс, пауков и насекомых.
Отрывается по полной.
Би
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
небольшой.
Правило:
"per aspera ad astra"

Отредактировано Adriana (2010-07-17 14:01:09)

0

2

Эмм, маловато, конечно, но ладно, принята)

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Adriana