ФИО ученика:
Kerolain Salvatore/Керолайн Сальваторе/Керри(прошу не вспоминать Стивена Кинга ><)
Год рождения:
1993(17 лет)
Факультет:
Музыка (инструмент: Флейта, вокал)
Фотография:
http://www.stroiniashka.ru/statii/eshe_str/poh/34/ashleygreene.jpg
Характер:
Керолайн жизнерадостная и энергичная девушка. Она временами напоминает ребёнка, потому что, зачастую, не может оставаться на месте. Впрочем в душе она, наверное, так и осталась ребёнком. С её лица никогда не сходит улыбка и она может легко поднять настроение почти любому человеку. Она быстро становится "душой компании" и находит себе друзей. Необидчива, но если всё же кому-то удалось её задеть, то старается простить этого человека. Не очен любит выделятся, но если всё же захочет обратить на себя внимание, то она это сделает. Но несмотря на ребяческие черты она довольно застенчива и временами немного замкнута. Если у неё что-то случилось, то найти её легко по звуку. Она уходит в комнату и играет на флейте. Не очень любит какие-то очень шумные и многолюдные мероприятия, поэтому родители и брат иногда не упоминали о ней, когда рассказывали про семью на приёмах. Чтобы у людей не возникало лишних вопросов. Поэтому многие друзья Стефана принимали её за девушку.(а она была мальчиком ХД) Это несколько угнетало Керри, но она старалась не падать духом. Необычайно доверчива, потому что её никогда не предавали близкие ей люди. Она может без колебаний согласится на любой поступок о котором вы её попросите, даже если он многим покажется подозрительным.
Поклонииков у девушки всегда было много и наверное это изменится ещё не скоро. Отношения были довольно редко и пролетали незаметно. Но она никогда не гналась за парнями. Кому нужно, тот сам её найдёт - именно так она считает.
Керолайн никогда не представляла своей жизни без животных. Дома она могла позволить себе очень многое и поэтому у неё было всё, что душе угодно: собаки, кошки, разнообразные грызуны, такое же разнообразие птиц и лошадей различных пород. Настоящий зоопарк. Девушка часами может возится с животными и получать только радость. Она во время каникул присматривала за питомцами друзей, которые уезжали с семьёй на отдых. Она всегда была рада помочь, если может.
Биография:
Керолайн жила в огромном поместье в окрестностях Флоренции вместе со старшим братом, родителями и многочисленной прислугой. Девочка с детства росла доброй и отзывчивой, часами сидела в конюшне. Она там едва не ночевала в окружении породистых лошадей и нескольких пони. Иногда компанию ей составлял брат, но это было довольно редко. На десятилетие девочке подарили ворона. Подарок был довольно странным, но легко объяснимым. Для девочки построили целый птичник. Там было множество птиц со всего света. Там были и широко известные всем птицы - сороки, галки, жако, ара, но были и совсем редкие, которых очень сложно достать: туканы, пара киви. Но на фоне всего этого гордостью стал огромный чёрный ворон. Птице было около тридцати лет и она замечательно разговаривала. Очень быстро Хаул (так нарекла его девочка) стал любимчиком и получил соответствующие почести: жил почти постоянно в доме, его часто баловали и с ним много беседовали. Казалось, что разговаривать с вороном не очень умно, но для человека тридцать лет - это уже половина жизни. Хаул знал много интересных вещей и не сквернословил, как многие говорящие птицы и вообще был настоящим интеллигентом. Хотя мог сказать пару колких словечек. Но скоро из девочки выроста стройная и красивая девушка, которая скоро должна была закончить школу. Выпускной бал и каникулы и вот из дома на учёбу уезжает брат. Но после недолгих раздумий родители решили отправить Керри в тот же институт в Сан-Франциско. И вот расставание с любимым животным и скорый отъезд из дома.
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
4 года
Правило:
верно