}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Judi Nails


Judi Nails

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО ученика:
Полное имя: Judi Nails
Для друзей: Judi, Ju
Прозвище: Hot girl

Год рождения:
08.04.1991 (18)

Факультет:
Искусство

Фотография:
http://s43.radikal.ru/i102/1007/18/eb9963a7a396.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1007/90/007983c467a6.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1007/40/7bb545d0695b.jpg

Характер:
Это как взрыв, радиация, энергетическая волна, которую невозможно удержать. Джуди всегда отличалась от всех своей неиссякаемой энергией и открытостью. Она всегда знает на что идет и никогда не побоится сделать чего-нибудь этакое. Джу с самого детства была «сорви голова» и «душой компании». Можно сказать, эта личность несколько безумна, но и у неё есть свои рамки приличия.
Эта девушка не склоняется перед трудностями, а уж тем более перед комментариями её знакомых на счет её внешности. Джуди не любит идти со всей толпой, так что и одежда у неё специфическая в некотором роде, не такая как у всех, но конечно же со вкусом, со своей изюминкой. Да, такая как Джу не боится даже экспериментов с мэйкапом и прической. А такой подвиг как перекрасится в необычные цвета как синий, желтый, зеленый и розовый для неё обычное дело. В общем её внешний вид выдает и саму её личность, выражает её характер.
Джуди вообще разносторонняя личность. Ей интересно обсалютно все. Она прекрасно разбирается в технике, занимается программированием, играет на электрогитаре и иногда поет (очень даже хорошо), не менее замечательно знает и серьезные науки такие как Физика, химия, математика, биология, вообще поначалу хотела податься в медицину. Но все же больше всего у неё выходит рисование. Рисует она везде и все - от живописи до манги, от анималистки до портретов.
С ней легко общаться, тем для разговоров у неё много. Джуди как-то завораживает всех своей манерой общения. Очень удивительный человек. Обожает большие компании и всегда устраивает большие тусовки или пикники за городом. Знакомых у неё много, но настоящих друзей - единицы. Друзей она тщательно выбирает, стараясь не «оступиться», ведь предательство и ложь ей не по душе. Ну а враги для неё никто, Джу старается их обходить стороной, разборки и ругательства тоже не любит.
В плане ухажеров, Джуди не очень то активная. Она не искала и не ищет свою половинку, но иногда все же заглядывается на некоторых из парней. Она как с историей про друзей - ищет тщательно, одного единственного.
Еще небольшая частичка её жизни - это братья наши меньшие - животные. Еще в детстве она сама содержала 2 кошки и 1 морскую свинку. Наверное это они ей привили такие качества как: сочувствие, любовь, сдержанность (в какой-то мере xD) и конечно же ответственность.

Биография:
Джуди родилась в Новой Зеландии, городе Окленде. Её отец был курьер - поставлял драгоценные камни во все точки земного мира, а матери не было, та умерла при родах. Джу почти никогда не видела отца, с ней сидела её тетя, которая была для неё как мать. С самых малых лет, девочка начала ухаживать за своими питомцами - 2 черными котами и одной морской свинкой, параллельно ходив в подготовительную группу детского сада. Уже в то время, Джуди любила учиться и делала больше успехи чем её ровесники. В 7 лет, её отец отвез девочку в Россию, пока вез камни. Там она прожила еще год, у своей бабушки и учась в художественной школе. А после отправилась в Австралию. Т.к. она в совершенстве знала английский язык, то и там Джу проучилась хорошо еще 3 года. В 11 лет Отец отвез её на родину, где Джуди поступила в самую лучшую школу города. Но опять, в 16 лет её поджидала поездка в Египет, но та на отрез отказалась. В 17 лет окончив школу с золотой медалью, девушка поехала в Россию, отдыхать. На тот момент там жили её подруги, у которых она и прожила еще год. В 18 лет отправилась в Сан-Франциско, учиться на фотографа, параллельно осваивая аэрографию.

_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
3 года точно есть

Статус:
Hit me with your best Hot ©

Правило:
per aspera ad astra

Отредактировано Judi Nails (2010-07-12 20:16:26)

0

2

Judi Nails
Принята!Великолепный персонаж!

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Judi Nails