}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » T.J. Fucking


T.J. Fucking

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО ученика:
T.J. Fucking
Ти Джей Факинг
Настоящее имя: Джей Ривз (Jay Reeves)
о настоящей фамилии почти никто не знает И не узнает, кто назовёт Джеем даст в лоб, для всех остаётся T.J. Fucking и только им
Год рождения:
1991
18 years old
Факультет:
валим на хореографию)
будем танцевать танцы в стиле r'n'b и уличный стиль)
Фотография:

Свернутый текст

http://www.imageup.ru/img136/x_4285392321384130.png

Характер:
Выдумщик, вечный двигатель и, пожалуй, безнадежный романтик. Потрясающий импровизатор, способный при удобном расположении звезд выбраться из любой сложной ситуации. Абсолютно везде и всегда несерьёзен. Всё время любит веселиться, развлекать других, прикалываться над кем-то. Общителен и очень искренен. Никогда не таит в себе, что же думает о человеке. Поэтому вполне можете услышать от него всё, о чем он о вас думает - плохое, негативное, хорошее, то, что бы не хотели услышать. Заводила и душа компании. Очень, очень быстро находит общий язык с другими людьми, никогда не жмётся в общении и не стоит в стороне. Готов первым начинать один разговор за другим.
Не представляет жизни без общения. Его не часто можно встретить дома, в комнате общежития или где-то в другом "семейном" месте. По части потусить - всегда первый. Любит большие кампании, танцевать и приятную музыку. Кстати, в музыке уважает тех людей, кто слушает музыку его направления - статический r'n'b, техно, рок, металл. Для него жизнь всегда проходит музыкой и танцем. Он слышит музыку во всём окружающем мире и улавливает ритм жизни, который порождает движение. Даже в простом шаге отслеживается ритм танцевального движения. Потрясающе танцует танцы в стиле хип-хопа, r'n'b, уличный стиль.
Семь пятниц на неделе. Хочу - не хочу. Буду - не буду. Иногда сам не знает, что хочет, или как это все преподнести, дабы не шокировать публику.
Несмотря на то, что он сильный представитель мужского пола имеет страх - боится предательства со стороны друзей, родных, близких. Боится потерять того, в кого бывает сильно влюблен. Но никогда и никому не упоминает о том, что никогда не был влюблен в кого-то по-настоящему. Пользуется вполне большой популярностью среди девушек, однако сам не старается выбирать из массы одну единственную, не оказывает ответные знаки внимания и не тащит при первом удобном случае в постель. Выбирает наиболее решительный вариант пути - ко всем относится, как к очень хорошим подругам. И в щёчку чмокнет, и обнимет, и советы даст. Влюбляться не хочет и говорит, что лучше быть любимым всеми, но не любить никого, уделяя большое внимание друзьям.
Ненавидит ложь. Готов даже в морду кому-то дать, ему ему кто-то открыто лжёт. Из отрицательных качеств можно выделить то, что он курит. Везде, всегда, при любом случае. Даже в постели может затянуться. Баловался сильной наркотой, слава богу бросил, но всё же некоторые утверждают, что ещё иногда он возвращается в своё плохое прошлое.
Он спокойно может перебить на полу слове или просто уйти, если Вы ему стали неинтересны, но чаще в подобных ситуациях он просто не слушает собеседника, отвечая молчанием в ответ, тем самым выражая свое презрение.
Биография:
Родился летним вечером в США, на окраине Лос-Анджелеса - там сказать, в небольшом пригороде людей средних материальных обеспечений. Отец был пьяницей, и весь день у последнего протекал по определенному графику - сходить за бутылкой пива до холодильника, рассесться перед футбольным матчем, который был записан на изрядно потрёпанный диск, и пересматривать всё это по сотому разу. На свою жену, ТиДжея и маленького сына, Николаса, который бал младше своего брата на семь лет, не обращал никакого внимания. Лишь изредка обливал их матами, просьбами принести ему очередную выпивку, а если кто-то шёл ему наперекор даже и распускал руки, бил сыновей и жену. В 13 лет ТиДжею всё это надоедало, он окреп и стал вполне сильным, так что тоже мог задать трячек отцу. А однажды, вновь увидев свою мать с синяками, пригрозил отцу, пару раз настучав тому по голове, что если он ещё раз её тронет - вылетит из дома в момент. Отец утихомирился и кто знает, может сейчас, после отъезда Факинга, вновь сделался страшным, вонючим, гнусным пьяницей, бьющим и орущим на жену и младшего сына. Шеннон, мать ТиДжея, одна работала и содержала всю семью, маленький, полу разваливающийся двухэтажный домик и сама была влиятельной, красивой дамой. Многие говорили, брось ты всё и найди себе другого мужа, но сердце у неё было безграничное, и несмотря ни на что она продолжала изо дня в день жить такой жизнью. Старший сын всячески ей помогал. И работать он начал с самого юного возраста. Поэтому сейчас, к 18, у него вполне крепкий, закалённый характер.
Жил он в районе, где было много таких, похожих на его отца: курящих, пьющих, колющихся, только они были такими уже подростками. Конечно, он не мог без общения, поэтому связывался и общался с ребятами не лучших характеров, которые промышляли и грабежами, и угонами, и воровством, и даже убийствами. Ему всё надоело, когда Факинга подставили...не за что, даже толком сам не знал, что случилось. Он отсидел в колонии для несовершеннолетних около двух месяцев, за него внесли выкуп. Самое интересное, что он сам не знает до сих пор, кто это был - пожелавшая, как ему передали, остаться анонимной. Зато в школе он учился прилежно, несмотря на большие прогулы. Учителя поражались, как так возможно, что этот молодой, казалось бы безбашенный парень, часто не появляющийся на уроках успевает догонять всю программу и отличаться не только харизматичностью, но ещё и интеллектом, потрясающе раскрывающий все вопросы, какие ему только задавали, учащийся вполне прилежно. Да и на вопросы, как ты выучил очередной урок, он просто говорил: да я даже и тетрадь не листал; лёгкая ухмылка на лице и он поскорее уходил он дальнейших вопросов и ответов на эту тему.
Музыка... Он жил, живёт и, кажется, будет жить музыкой всегда. Танцы - это импульс для его сердца. Без них он - ничто. Он сам так думает, он убеждает многих. После школы он подал документы в несколько университетов, которые предлагали получить хореографическое образование. Честно, он даже и не думал, что его примут, но ответы пришли сразу с трёх универов. Он долго не хотел покидать дом и оставлять на произвол судьбы свою мать, но та уговорила его получить хорошее образование и не ать стать таким же, как она - милой, красивой, но получающей какие-то гроши. И всё же он, ещё долго обдумывая, стоит ли учиться тому, чему он хочет посвящать всю свою жизнь, остановился именно на этом месте. Как говорит, ему второе я подсказало, что он здесь получит хорошее образование, жизнь, новых знакомых и друзей.
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
полтора года
Статус:
Ты меня ненавидишь?! Я старался!
Правило:
per aspera ad astra
чо это? О'о

Отредактировано T.J. Fucking (2010-07-10 13:56:26)

0

2

Ты мне понравился ;) Принят, конечно

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » T.J. Fucking