}

the San Francisco University

Объявление



Постепенно заканчивается отыгрыш первой дискотеки. Недавно прибывшие ученики знакомяться друг с другом, активна акция для учителей - не проходим мимо.
На ролевой идет смена диза


Сейчас начало июля, на улице светит летнее солнышко, дождей почти нет. Днем температура воздуха может подняться до +35º , а ночью опутиться до +19º. Желательно не выходить из дома без головного убора - есть угроза солнечного удара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Stefan Salvatore


Stefan Salvatore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО ученика:
Стефан Сальваторе Прозвище Змея/Змей

Год рождения:
1991(18 лет)

Факультет:
Хореографии

Фотография:
http://oseriale.ru/images/actors/actor_yan_somerholder_HuwdRv82VS1lmrR.jpg

Характер:
Стефан по характеру больше похож на кота. Эгоистичен, своенравен. Он родился для того, чтобы быть лидером и никому этот пост не уступит. Друзей у него практически нет, но те, кто с ним может нормально общаться обычно по характеру очень похожи на него. Но Сальваторе никогда не  позволит себе показать характер старшим или даже красивой девушке. В их глазах он старается выглядеть "белым и пушистым".
Любовь для него просто слово. Да он встречался со многими девушками, но с его стороны никогда не было настоящих чувств. Всё это для него было просто интересной игрой. Большинство девушек покупалось на его галантность и манеры, но потом очень быстро разочаровывались в своём выборе. Но несмотря на слухи о его коварности девушки всегда были счастливы стать его парой, пусть и ненадолго.
Стефан с другими парнями довольно дерзок, но несмотря на это удивительно легко уходит от драк. Но если даже дело дошло до драки, то попасть по нему очень сложно. Он прирождённый танцор и уворачивается от ударов с удивительной лёгкостью и грацией. Его невозможно напугать ни накаченными мускулами, ни угрозами. Ему на это просто наплевать. Он будет с издевкой смотреть на вас и слушать гадости в свой адрес. А может и вовсе посчитать это глупостью и скрыться.

Биография:
Стефан родился в довольно обеспеченной итальянской семье. У него было буквально всё, что может ему понадобиться. Даже больше. Но он никогда не знал настоящего родительского внимания и любви. Родителям было просто не до него. Отец - уважаемый бизнесмен, мать - известная танцовщица. Их маленького сына растили всевозможные сиделки или же родственники. Возможно именно поэтому из него вырос довольно дерзкий и несколько подлый ребёнок. В школе его или боялись или подлизывались. В младших классах это было ещё мало заметно, но в старшей школе Сальваторе показал настоящий характер. Его любили девушки и ненавидели многие юноши. Он же равнодушно относился ко всем. Он с насмешкой принимал вызовы на драки и просто издевался над своими противниками во время боя. Попасть по нему было очень сложно. Он словно танцевал с разгневанным врагом, как змея. Поэтому он и получил свою не совсем приятную кличку. Но однажды уворотливого Стефана решили проучить. Он возвращался домой, но его начали тихо окружать шестеро ребят из футбольной команды. Они были намного внушительней высокого, но довольно худощавого Змея.
-Ну что, Змея, теперь настал и твой черёд получить по заслугам. - довольным тоном сказал предводитель этой банды, Тайлер.
-А ты не боишься получить плевок ядом в лицо? - сказал Стефан и по лицу расплылась издевательская усмешка. Далее последовал удар мясистой руки Тайлера. Но удар лишь всколыхнул воздух. Сальваторе ловко увернулся и несколько удивленно посмотрел на капитана команды.
-И это всё? Девушки и то дерутся лучше, - с той же усмешкой сказал Змей и сделал движение, которого мало кто ожидал. Стефан мощно ударил футболиста по челюсти. Послышался глухой щелчок. - Ну как, Тайлер, не ожидал змеиного броска?
-Сволочь... - с чувством прошипел Тайлер, ставя на место выбитую челюсть. - Ребята, разойдитесь. Теперь это личное... - Пятеро парней отошли в сторону, освобождая площадку вокруг Стефана и Тайлера. В этой группе слышались шепотки. Похоже, что они делали ставки. Но всё стихло как только юноши в центре круга сцепились. Всё закончилось за какие-то двадцать минут. Тайлер с глухим шлепком упал на асфальт.
-Даже маленькая змея может быть смертельно ядовита. Внешность обманчива, Тайлер. - с этими словами Стафан растворился в темноте улицы. Несколько дней его никто не видел. Одни говорили, что он уехал из города, другие - что он просто боится, что ему отомстят за капитана команды. На самом деле Стефану нашли колледж в Сан-Франциско, куда он и направился.
_________
Опыт игры на форумно-ролевых:
4 года
Статус:
~Mata atashi kokoro ga sakete~
Правило:
верно

Отредактировано Stefan (2010-07-06 21:40:55)

0

2

Принят-принят ^_^

0


Вы здесь » the San Francisco University » ● Архив анкет » Stefan Salvatore